воскресенье, 25 октября 2009 г.

Памятник упячке или убожество во всей своей красе



В 2007 году, благодаря информации из различного рода СМИ, стало известно, что пользователи коллективного блога Leprosorium.Ru планируют поставить памятник упячке в Москве. Судя по появившимся в Интернет разнообразным упячко-фотографиям памятник упячке уже готов. Памятник упячке в виде танцующего «упячкомэна» изготовленного из дешевенького металла, находящегося на глыбе бетона, получается памятник упячке – железобетон.


В создании памятника упячке – танцующему человечику без смирительной рубашки, принимало участие целых семьдесят восемь упячко-полуумных, они все вместе гнули прут и у них получился памятник упячке. Этот убогий памятник упячке представляет собой едва ли не гимн водопроводу – непонятную трубчатообразную конструкцию. В общем, вряд ли общественность оценит по достоинству это убожество, как вклад в мировую культуру.

Кстати, стоит отметить, что это не первая подобная новость от упячко-унылых, не так давно были выпущены футболки с эмблемой Интернет-движения. Все это свидетельствует о том, что различные субкультуры все больше проникают в Интернет массы, приобретая все новых и новых сторонников, которые потом становятся упячко-зависимыми и начинают медленно, но уверенно деградировать, - как личность. ОСТОРОЖНО НЕ ЗАРАЗИСЬ!

4 комментария:

Анонимный комментирует...

"Памятник упячке в виде танцующего «упячкомэна» изготовленного из дешевенького металла, находящегося на глыбе бетона, получается памятник упячке – железобетон."
хахах, это был сарказм? интересно, а вы что хотели, чтоб его из золота и мрамора сделали? нашли к чему придраться.

Анонимный комментирует...

да ладно
упячка поднимает настроение :D
пусть ставят памятник,я за хд

Анонимный комментирует...

Нормально

Проверке на Анти-уг пройдено

Анонимный комментирует...

Упячка это весело! А вы не грамотное УГ! Упячка не может быть УГ!!! Упячка - отдых и воля мозгу!! Да,
это сборище идиотов, никто не спорит, но это просто офигенно! УПЯЧКАадынадын СРУ111 СВОБОДА РАВЕНСТВО УПЯКА111 ОЛОЛО1 ПЫЩЬ ПЫЩЬ1111адынодын