пятница, 23 октября 2009 г.

Появление упячка текста и словаря упячки



В Интернет существует упячка словарь, представляющий собой ресурсы с услугами перевода. Человек, который не в теме, вряд ли поймет глубинную суть, которую будет вмещать в себя упячка текст – естественно, по мнению упячко-попутанных. На вид неискушенного обывателя упячка перевод – в лучшем случае транскрипция речей закоренелого алкоголика-тунеядца.

С этой целью было создано немало сайтов, в частности, различные определения этого термина можно найти на портале slovonovo.ru в разделе Упячка. На этом сайте собрана немалая коллекция толкований слова упячки. А перевести текст со слэнга на нормальный русский язык вам помогут появляющиеся регулярно новые порталы, так как вирус «упячка» не перестает набирать обороты и сейчас принял форму своеобразной помешанности малолеток, в бОльшем случае.

Хотя и нельзя сказать, что медиавирус во всех смыслах деструктивен, однако появляющееся все большее число пользователей, которые не вполне поняли саму суть движения, делает его все более негативным, даже убогим, каким-то.

1 комментарий:

Анонимный комментирует...

упячка словарь
упячка текст
slovonovo ru
www slovonovo ru
http www slovonovo ru
слова упячки
медиавирус
упячка
упчк
убогий
упячка словарь
упячка текст
slovonovo ru
www slovonovo ru
http www slovonovo ru
слова упячки
медиавирус
упячка
упчк
убогий